Seitenbereiche

Ansprechpartner

Steuerberater, Geschäftsführer

Gerhard Scharf

Telefon:  01 512 58 16
Mobil:  0664 338 01 99
Fax:  01 512 58 16 DW 39
E-Mail:  gerhard.scharf@scharf-wt.at

Steuerberaterin

Mag. Alessandra Stojetz

Telefon:  01 512 58 16 DW 25
Mobil:  0676 524 46 22
Fax:  01 512 58 16 DW 39
E-Mail:  alessandra.stojetz@scharf-wt.at

Bilanzierung, Berufsanwärterin

Nargül Ülgen, BA

Telefon:  01 512 58 16 DW 33
Mobil:  0660 197 50 34
Fax:  01 512 58 16 DW 39
E-Mail:  narguel.uelgen@scharf-wt.at

Chefassistenz, Klientenmanagement

Susanne Schöber

Telefon:  01 512 58 16 DW 22
Fax:  01 512 58 16 DW 39
E-Mail:  susanne.schoeber@scharf-wt.at

Buchhaltung, Bilanzierung

Renate Baumgärtel

Telefon:  01 512 58 16 DW 45
Fax:  01 512 58 16 DW 39
E-Mail:  renate.baumgaertel@scharf-wt.at

Lohnverrechnung

Sabadet Vinca

Telefon:  01 512 58 16 DW 26
Fax:  01 512 58 16 DW 39
E-Mail:  sabadet.vinca@scharf-wt.at

Lohnverrechnung, Buchhaltung

Katarina Knapp

Telefon:  01 512 58 16 DW 29
Fax:  01 512 58 16 DW 39
E-Mail:  katarina.knapp@scharf-wt.at

Buchhaltung, Bilanzierung

Marita Rohringer

Telefon:  01 512 58 16 DW 38
Fax:  01 512 58 16 DW 39
E-Mail:  marita.rohringer@scharf-wt.at

Buchhaltung, IT Accountant

Michaela Zwickl

Telefon:  01 512 58 16 DW 32
Fax:  01 512 58 16 DW 39
E-Mail:  michaela.zwickl@scharf-wt.at

Buchhaltung

Stephan Schöber

Telefon:  01 512 58 16 DW 21
Fax:  01 512 58 16 DW 39
E-Mail:  stephan.schoeber@scharf-wt.at

Buchhaltung

Sifanur Ülgen

Telefon:  01 512 58 16 DW 31
Fax:  01 512 58 16 DW 39
E-Mail:  sifanur.uelgen@scharf-wt.at

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.